Среда, 24.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Блог

(Oriflame) (произносится Орифлэйм) - это шведско-швейцарская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров.

⚡С 2004 по 2015 год акции компании обращались на Стокгольмской бирже NASDAQ OMX Nordic, а сама компания была зарегистрирована в Люксембурге под названием Oriflame Cosmetics S.A.

⭐В 2015 году компания провела реорганизацию головной группы, поменяла регистрацию с люксембургской на швейцарскую, по месту расположения финансово-юридических подразделений, а также сменила название: c июля 2015 года на NASDAQ OMX Nordic обращаются акции компании Oriflame Holding AG.

⚡Центры разработки продукции компании находятся в Стокгольме и Дублине. По ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: kazakolia | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Faberlic — крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики,которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира, доставка работает в 42 странах. Faberlic —  это 25 миллионов человек, которые каждый день с удовольствием пользуются нашими продуктами в Европе и Азии!

Компания имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».

Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным прог ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: kazakolia | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

 Продукция Avon - это легенда в индустрии красоты, а сам бренд существует уже более 125 лет. Avon предлагает средства для ухода за кожей, косметику и парфюмерию. В 1886 году странствующий книготорговец Дэвид МакКоннелл начал добавлять несколько бесплатных пробников косметических средств ко всем книгам, которые он продавал.

Вскоре его парфюмерия приобрела большую популярность, чем книги. Это и стало первым шагом к созданию собственной небольшой косметической компании. Дэвид верил в силу личного контакта. Так возникла идея о появлении «Первой леди Avon», что дало женщинам шанс на финансовую независимость. Каталог Avon стал основным товарным знаком личного визита компании к каждому клиенту.

Сегодня косметика Avon доступна в интернете, но компания никогда не прекращала продавать свою продукцию через консультантов, устанавливающих контакт с клиентом напрямую. Выберите предпочтительный способ покупки и попробуйте продукцию этого проверенного ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: kazakolia | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Что такое серфинг и какой он бывает

Простыми словами, серфинг – это посещение рекламного сайта, на котором необходимо пробыть некоторое время (в среднем, от 15 секунд до минуты), после чего вы мгновенно получаете оплату. Соответственно, чем дольше нужно находиться на странице, тем больше денег вам заплатят. Серфинг бывает двух основных и одного дополнительного типов:

  1. Ручной (обычный) – вы поочередно кликаете по ссылкам рекламодателей, просматриваете каждый сайт несколько секунд и обязательно для подтверждения своего действия разгадываете зашифрованное изображение (капчу).
  2. Автоматический – это такой же просмотр сайтов за деньги, только после каждого посещения вам не нужно разгадывать капчу. Кроме того, переключение сайтов осуществляется в автоматическом режиме. Как правило, этот тип серфинга осуществляется с помощью специальных приложений для браузера или компьютерных пр ... Читать дальше »
Категория: Работа | Просмотров: 156 | Добавил: kazakolia | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Заработок на играх

Что предлагают такие игровые сайты

Игры для заработка, между собой очень схожи как по принципу заработка, так и по выплате. Основными правилами для пользователей является инвестиции в покупку ферм, растений или птиц и получении своих процентов, вроде всё просто. Но далеко вся суть не та, какой её хотят видеть.

Где же зарабатывать на играх

Лучшими источниками дохода, на сегодняшний день являются ресурсы, не требующие вложения потенциальных пользователей. Обеспечив возможность людям, начинать с нуля, сайт будет пользоваться популярностью и преданностью.

Игры с выводом средств

Принцип игр, в которых можно выводить деньги, почти у всех одинаков — пользователь получает стартовый капитал, который тратит на покупку персонажа, приносящего определенную сумму в час, чаще всего, очень маленькую.

Чем больше и быстрее игрок хочет получить доход, тем больше он должен вложить своих личных средств, котор ... Читать дальше »

Категория: Работа | Просмотров: 95 | Добавил: kazakolia | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Биткоины – цифровая валюта, основанная в 2009 году. Расчеты в ней не регулируется государством, выпуск новой криптовалюты происходит за счет функционирования миллионов компьютеров по всему миру. Биткоин – это результат сложных математических расчетов, набирающий все большую популярность.

Способы заработка Биткоинов

Существует несколько способов заработка биткоинов, данная статья раскрывает основные из них.

Выбор подходящего способа зависит от ответов на следующие вопросы:

  1. Возможность и желание вкладывать собственные средства;
  2. Поставленные цели (долгосрочные перспективы максимизации прибыли, срочные выводы);
  3. Техническая возможность пользователя (наличие необходимого оборудования);
  4. Наличие времени

Майнинг

Под процедурой майнинга понимается добыча криптовалюты. В связи с ростом популярности биткоинов, добывать их становиться все сложнее, поэтому постоянно повышаются требования к ... Читать дальше »

Категория: Работа | Просмотров: 94 | Добавил: kazakolia | Дата: 19.06.2021 | Комментарии (0)

Фриланс простыми словами — это работа на себя. Нужно самому искать клиентов, вести переговоры и защищать свои права. Переводчик Арам Шатверов считает, что при определённом уровне профессионализма фриланс может легко заменить наёмную работу — в том числе по уровню заработка. «Если ты квалифицированный специалист, тебе не нужно работать на кого-то, чтобы получать заказы. Клиенты сами к тебе тянутся, а ты становишься владельцем полноценного бизнеса», — отмечает специалист.

Областей, в которых всегда рады фрилансерам, достаточно много. Можно писать тексты, развивать соцсети, заниматься дизайном сайтов и интерьеров, программировать, настраивать рекламу или вести бухучёт. Есть и более мелкие задачи для тех, у кого пока нет опыта в какой-то определённой сфере: оставлять комментарии, заполнять анкеты, писать отзывы. Или совместить приятное с полезным ... Читать дальше »

Категория: Работа | Просмотров: 120 | Добавил: kazakolia | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

Задумывались ли вы над тем, что значит жить с инвалидностью?
Скорее всего нет, ведь большинство моих читателей – это здоровые и активные люди. А МЫ задумывались, как это быть здоровым. Иногда встанешь с утра – всё нормально, порой – похуже, а бывает так, что вообще сил нет.
Но благодаря моим родным и близким, которые оказывают мне невероятную поддержку, говорят, что нужно улыбаться своим болячкам, работать над собой, я нахожу силы встать и делать. Некогда себя жалеть, нужно быть счастливым несмотря ни на что.
Инвалидность ≠ нежелание и неумение развиваться

Инвалидность ≠ выбор легкого пути

Инвалидность ≠ лень

Главное быть собой, прожить свою собственную жизнь. Заниматься своим любимым делом, работой – это все реально даже для таких как МЫ.
#жизньпрекрасна #дцп #жизньсдцп #дцпнеприговор
 

Просмотров: 98 | Добавил: kazakolia | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Меня  часто спрашивают:  «Работать фрилансером с ДЦП возможно?»
Мой ответ – КОНЕЧНО! Я бы даже сказала – нужно! Потому что таким образом ты показываешь, что у тебя есть мечта, цель.А это значит, что ты не просто существуешь, а развиваешься. К тому же, этот вид деятельности не требует физической силы, поэтому доступен каждому. 
Вы спросите : «Как найти в себе силы и сесть за обучение той или иной профессии?»
Я Вам приведу одну цитату великого британского публициста Стюарта Макроберта: «У вас будут неудачи. У вас будут травмы. Вы будете ошибаться. У вас будут периоды депрессии и отчаяния. Семья, учеба, работа, проблемы быта – все это не раз и не два станет помехой тренингу. Однако стрелка вашего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и тоже направление – к цели». Это я к тому, что не нужно бояться пробовать, не нужно бояться неудач, они Вас будут делать сильнее и сильнее. На ошибках ... Читать дальше »

Категория: Работа | Просмотров: 101 | Добавил: kazakolia | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Когда на нас нападают, говорят неприятное, задевают наши чувства, глубоко расстраивают, остаётся осадок. Чёрный вязкий и грязный осадок, который пачкает и отнимает силы. Мы говорим: «настроение безнадежно испорчено». Испорчено, верно. От слова «порча», - оно имеет широкое значение. И одно из них - чёрная магия. Все становится чёрным и грязным после общения с некоторыми людьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: kazakolia | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Есть желание зарабатывать не выходя из дома?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0