Вторник, 23.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт


12:04
О работе

В наше время многие люди,имеющие выход в интернет,всё чаще задумываются: "А можно ли,благодаря интернету,иметь дополнительный заработок и стабильный доход?" Конечнео,можно.Только вот с чего начать свой бизнес? Даже новичку будет понятно,что просто так в интернете никто денег не даст,что придётся потрудиться,и всякая там ХАЛЯВА здесь не уместна.

 
Существует множество способов заработка в сети.Например просмотр сайтов, оплачиваемых писем,игра на бирже,получение бонусов,участие в онлайн опросах и т.д. Все способы поразному оплачиваются,я имею ввиду величину вознаграждения. Теперь я расскажу об этих способах заработка поподробней.
 
 
Первый способ это сёрфинг и автосёрфинг - просмотр сайтов определённое время (от 15 до 60 секунд).За просмотр каждого сайта вы получите вознаграждение. Их главное отличие в том,что сёрфинг это ручное подтверждение просмотра, а автосёрфинг это просмотр сайтов в автоматическом режиме.
 
Второй  способ - участие в онлайн опросах.Вам на почту присылают приглашение на участие в опросе.Время проведения опроса от 5 минут до 1 часа.Оплата зависит от времени опроса.

Третий способ – заработок  на играх. Уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что рынок онлайн-игр в России прошел свое становление, уверенно преодолев первые шаги и нарастив огромную аудиторию геймеров. И если некоторые игроки до сих пор по старинке играют на пиратских серверах и не вкладывают в игру деньги, сурово ограничивая развитие своего персонажа, остальные платят за игровое время на официальных серваках и тратят свои финансы на различные игровые нужды. Деньги в сфере онлайн-игр крутятся немалые, чем и пользуются многие бизнесмены и геймеры, для которых заработок на онлайн играх стал настоящей работой или даже бизнесом. В этой статье мы рассмотрим не только онлайн игры где можно заработать деньги, но и наиболее популярные методы, которыми пользуются продвинутые люди.


Четвертый способ - Сетевой маркетинг – это бизнес 21 века, это бизнес, в который могут влиться любые люди, с любым образованием, опытом работы или без. О нем я буду рассказывать в своем блоге. Там же буду делиться фишками для работы в интернете.

 

Просмотров: 332 | Добавил: kazakolia | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Есть желание зарабатывать не выходя из дома?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0